Voller Fokus auf Ihr Kerngeschäft

Bei andmore bekommen Sie ein einzigartiges Ökosystem aus verschiedenen
Dienstleistungen. Ob Büromaterial, Werbemittel, Verpackungen oder Logistikaufgaben:
Wir nehmen Ihnen alles ab, was Sie vom Tagesgeschäft ablenkt!

Mehr Komfort & Zeitersparnis

Wir bieten Ihnen massgeschneiderte Lösungen, damit Sie Bestellprozesse und Kosten für
Produkte ausserhalb Ihres Kerngeschäfts optimieren. Von Visitenkarten über Büromaterial
bis zum Klopapier.

  • Ein Ansprechpartner für (fast) alles, an den Sie einzelne Projekte oder ganze Projekte auslagern können.
  • Individuelle Software, mit der Sie Waren schnell und einfach bestellen können (selbst bei mehreren Standorten)
  • Ganzheitliche Lösungen, die zu 100% auf Ihre Wünsche und die Bedürfnisse Ihres Unternehmens angepasst sind.
0
Sparten
0 +
Produkte
0 +
Projekte

Alles aus einer Hand

Alle unsere Services sind miteinander kombinierbar. Zum Beispiel können Sie Ihre Grafik bei uns designen und gleich drucken lassen. Oder wir liefern Ihnen nicht nur ein Produkt, sondern helfen auch bei der Produktauswahl und definieren den Lieferprozess.

Werbetechnik

Shop in Bearbeitung

Unser Team

Halil Atmaca
Funktion: Beschriftung
halil@andmore.swiss

Fran Topalli
Funktion: Geschäftsleitung 
fran@andmore.swiss

Gjimi Dodaj
Funktion: Geschäftsführer
gjimi@andmore.swiss

Zoje Dodaj
Funktion: Buchhaltung
zoje@andmore.swiss

Zoje Dodaj
Funktion: Buchhaltung
zoje@andmore.swiss

Zoje Dodaj
Funktion: Buchhaltung
zoje@andmore.swiss

Liridon Berisha 
Funktion : Grafik und Gestaltung
doni@andmore.swiss

Valerie Meier
Funktion : Grafik und Gestaltung
valerie@andmore.swiss

Valerie - Grafik & Gestaltung bei andmore

Valerie Meier
Funktion : Grafik und Gestaltung
valerie@andmore.swiss

Hi

Driton
Administrator
driton@andmore.swiss

Albesa
Clerk
albesa@andmore.swiss

Fran
Geschäftsleitung 
fran@andmore.swiss

Taner
Projektleiter
taner@andmore.swiss

Projektleiter
sven@andmore.swiss

Projektleiter
sven@andmore.swiss

Projektleiter
sven@andmore.swiss

Seit 2017 arbeiten wir für mittlere und grosse Unternehmen in verschiedensten Branchen.

ANFRAGE